Документы, необходимые для учета правил, установленных статьей 81 Семейного кодекса РФ при выплатах на содержание ребенка бывшей жене

• г. Мытищи

Бывшая жена не желает работать, устроилась по минимальной ЗП, а мне выкатила сумму на содержание ребёнка в твёрдой денежной сумме, которая составляет 45% моей ЗП.

Какие документы необходимо предоставить суду, чтобы выплаты осуществлялись с учетом правил, установленных статьей 81 Семейного кодекса РФ.

Ответы на вопрос (2):

Если представите справку о заработной плате, то алименты будут назначены в процентном отношении

Здравствуйте. Если Вы работаете на постоянной основе, обжалуйте решение суда