Имеет ли 53-летняя женщина право на досрочную пенсию при определенном стаже работы в различных учреждениях?

• г. Воткинск

Мне 53 года имею троих детей 31.20 и 17-лет 15 лет проработала руководителем хора в приходе и 5 в Доме культуры. Директором клуба ивоспитателем в общежитии по году. Имею ли я право на досрочную пенсию-сейчас работаю руководителем хора в приходе.

Ответы на вопрос (1):

Судя по тексту - нет.