Как оценить котировочную заявку без указания наименований и характеристик оказываемых услуг по 94-ФЗ «огнезащитная обработка чердачных помещений»?

• г. Нижневартовск

Провели запрос котировок по 94-ФЗ «огнезащитная обработка чердачных помещений» один из участников подал котировочную заявку без наименований и характеристик оказываемых работ, услуг (то есть без тех. задания) просто цену контракта. А в тех задании прописано «Условия эксплуатации покрытия не менее 3 лет» и т.д. показателей много. Вправе ли котировочная комиссия на оказание услуг отклонить котировочную заявку. Если в извещение прописано:

Характеристики и количество поставляемого товара, объема выполняемых работ, оказываемых услуг: Согласно техническому заданию.

Ответы на вопрос (1):

день добрый.

если не ошибаюсь к котировкам предъявляется только цена, в вашем случаи надо было проводить конкурс