Мой знакомый случайно перечислил деньги на мою карту - что делать и должен ли я их вернуть?
• г. Барнаул
Пол года назад мой знакомый попросил у меня счет карты чтобы ему за изготовление лестницы перечислили аванс, я дал ему номер, деньги пришли на карту, я пошел их снял и отдал ему. Теперь спустя пол года человек который перечислил деньги подал на меня в суд что он якобы случайно кинул деньги мне на карту. Что делать? Должен ли я возвращать эти деньги?
Ответы на вопрос (1):
г. Барнаул
Могут взыскать, если не докажете описанное вами.