Как оформить право собственности на заброшенный участок земли и построить на нем дом - руководство

• г. Тюмень

Скажите, у меня вот такой вопрос. Есть участок земли заросший кустами, он ни чей. Если я его займу и огорожу забором, и как мне сделать потом эту землю в собственность. Вообще я планирую в дальнейшем построить дом. Как это все сделать законно. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в комитет имущественных отношений администрации г. Тюмени и возьмите его с аукциона, только таким образом.