Собственники не могут согласовать продажу и разделение наследственной квартиры - есть ли альтернативные решения?

• г. Самара

Я являюсь собственником 1/2 доли в квартире. Другой 1/2 долей владеет мой брат. Квартира досталась нам в наследство после смерти матери. В квартире никто не проживает и никто не прописан Я хочу продать квартиру и поделить деньги. Брат отказывается. Выкупить мою долю так же отказывается. Сам он проживает в другой квартире (не приватизированной), является в ней квартиросъемщиком. Знаю что можно продать свою долю, предварительно предложив брату выкупить мою долю. Но в этом случае сложно найти покупателя и цена доли ниже рыночной цены. Есть ли какие-то другие варианты разрешения данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Предложите выкупить его долю, а потом продадите всю квартиру.