Возможные последствия судебного процесса по обжалованию выдворения из РФ и вероятность возбуждения уголовного дела по статье 327, ч. 3

• г. Воскресенск

У меня сейчас суд в Московской обл. Я сама подала в суд обжалование постановления о моём выдворении из РФ. Вместе с жалобой от моего лица был предоставлен больничный. Судья перенес суд на неделю, что бы убедиться в подлинности больничного. В больницу из суда сделали запрос на больничный, но там факт моей болезни не подтвердили. Хотя я есть в базе и все печати подлинные. В больнице я лежала неофициально, тк оплачивала лечение мимо кассового аппарата. Сообщать об этом в суд, я категорически не собираюсь, т.к. в больнице работает моя родственница, а остальных врачей, в связи с моим незаконным лечением уже уволили.

На сколько вероятно, что против меня возбудят УД по статье 327, ч 3? Судебные приставы понимают, что я или сегодня или завтра покину Россию, не дожидаясь возбуждения уголовного дела по 327 и не дожидаясь решения суда по обжалования моего выдворения. Я гражданка Украины, раннее не судима, есть двое детей. Главный вопрос - на сколько вероятно, что выезжая из России через месяц, меня не выпустят из страны? Я понимаю, что могут и дело возбудить и в розыск подать, вопрос на сколько часто это происходит в судебной практике? Ведь главная цель выдворить меня из страны достигнута, а волокита с возбуждением УД на человека, который никогда не вернется в Россию бессмыслена.

Ответы на вопрос (1):

если очень захотять то могут , вероятность что могут возбудить в отношении ваг УД по ст.327 УК есть.

Вам бы лучьше обратиться к адвокату , если надумаете то обращайтесь.