Как заставить бывшего мужа платить алименты и лишить его родительских прав?

• г. Екатеринбург

Бывший муж не платит алименты уже 1,5 года, пристав при этом его не вызывает. Меня никак не информирует. Что нужно сделат, чтобы исполнительное производство заработало и в случае его дальнейшего уклонения от уплаты, какие действия и документы необходимы для лишения его родительских прав и возможно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Дарья! Пишите жалобы на пристава - старшему приставу, в прокуратуру, суд. Иначе дело с мертвой точки не сдвинете. Взыскивайте через суд неустойку по алиментам с бывшего супруга