Почему мне приходится оплачивать долг за печное топливо и является ли установка заглушки законной?

• г. Сергиев Посад

Долг за коммунальные услуги (гвс, хвс и отопление) 24 тыс. рублей, с августа новая компания, кот. обслуживает котельную-УК (МУП) та же, Котельная-ГАЗОВАЯ. Старая компания уступила долги компании-поставщику печного топлива. МУП с этим поставщиком заключило Агентский договор по взысканию задолженности: мне МУП поставило ЗАГЛУШКУ на КАНАЛИЗАЦИЮ-так требуют оплату долга (не самого большого в посёлке). ПОЧЕМУ Я должна оплачивать ПЕЧНОЕ ТОПЛИВО и ЗАКОННА ЛИ УСТАНОВКА ЗАГЛУШКИ (в квартире прописаны 2-е несоверш-х детей и инвалид 1-й гр.)

Ответы на вопрос (1):

Платить должны так как имеется долг. А по заглушке вопрос спорный.