Как получить оригинал Договора купли-продажи, который был заключен в 1998 году в Пензенской области
• г. Королёв
Помогите пожалуйста, Договор купли-продажи был заключен в 1998 г. в пензенской области. Где регистрируются договора такого рода и как мне получить оргигинал.
Ответы на вопрос (3):
г. Абдулино
Договор должен быть зарегистрирован в то время в БТИ, если отметка БТИ есть - сегодня вы можете обратиться в рег.палату и зарегистрировать свое право
Спросить14.01.2014, 15:38,
г. Щелково
Договора регистрируются в Управлении по государственной регистрации, кадастра и картографии. Подробней укажите , что за договор , кем он был удостоверен и по какой причине у Вас отсутствует оригинал
Спросить14.01.2014, 15:42,
г. Москва
В территориальном отделении Управления по государственной регистрации кадастра и картографии.