Как решить проблему продажи трехкомнатной квартиры, когда двое детей больше, чем одно?

• г. Вологда

Здавствуйте. У меня есть двух-комнатная квартира с дочерью на пополам.. мы купили еще трех-комнатную квартиру опять же пополам доли... но жить там не захотели и решили ее продать... но как нам сказали продать ее не получится так как м 2 ребенка в 3-ке больше чем в 2-ке...как быть?

Ответы на вопрос (1):

если вы продаете имущество ребенка, то взамен должны купить ему аналогичное