Как правильно называть себя в апелляционной жалобе без помощи адвоката - ответчик или местоимения (я, мне и т.д.)?

• г. Шахты

Если ответчик сам без помощи адвоката, пишет апелляционную жалобу, как он себя в ней должен называть: Ответчик или местоимениями (я, мне и.т.д)? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Ответчик жалобу не подает, это либо заявитель, либо истец.