Как решить проблемы с погашением долга на кредитной карте Тинькофф с высокими процентами?

• г. Москва

В марте 2009 года оформил кредитную карту Тинькофф. Сначала все нормально, снимал деньги и клал обратно. Потом начались семейные финансовые проблемы, я снимал деньги и при погашения минимальной суммы делал просто оборот (клал минимальную сумму и тут же ее снимал). Сейчас долг составляет почти 130.000 руб., его надо гасить, а я с этим не справляюсь, по скольку семейные проблемы продолжаются. Если бы просто сумму выплачивать я смогу, но под %39,9 годовых, ничего не получается, 10 т руб кладешь, 7 они снимают к примеру. Может есть какой вариант убрать эти проценты?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер Виталий! Необходимо увидеть скан вашего договора, тогда я смогу вам помочь решить ваш вопрос.Удачи