Нарушения в отношении вещевого имущества - исключение из списков, отсутствие компенсации и необеспечение

• г. Новороссийск

Исключили из списков части 24 декабря, не отгулял отпуск по личным обстоятельствам, не выплатили денежную компенсацию за вещевое имущество за последний год, не обеспечили вещевым имуществом?

Ответы на вопрос (1):

Исходя из вашего вопроса через суд возможно изменить дату исключения из списков личного состава воинской части. Но для более подробной консультации необходимо смотреть выписку из приказа.