Влияет ли формулировка списка вакантных должностей на итоговое назначение сотрудника в судебных разбирательствах?

• г. Калининград

Имеет ли значение на суде если работодатель ознакомил со списком вакантных должностей (согласно названия листа - список вакантных должностей), а не предложил должности (должно быть написано список вакантных должностей предлагаемых ФИО)? В итоге предложили должность, а потом отказали в назначении, на должность не назначили, но предложили в другой местности, проигнорировали и не предложили должность в которой сократили сотрудника.

Ответы на вопрос (1):

Чтобы как-то разобраться и ответить на вопрос, необходимо посмотреть документ, на который вы ссылаетесь, а также приказ об увольнении, ознакомиться с другими обстоятельствами дела. Вам надо обратиться на очную платную консультацию.