Что может быть описано из имущества при невозможности брата выплачивать кредит?

• г. Костомукша

Брат взял кредит в банке. Первое время платил, теперь платить не может. Прописан он в приватезированной квартире у мамы, так же в этой квартире прописана я со своей семьей. После армий он не проживает в данной квартире, а только имеет прописку. При обращении банка в суд, судебные пристава что могут описать из имущества в данной квартире по адресу его прописки?

Ответы на вопрос (2):

Судебные приставы могут прийти по месту его прописки, но если он там не проживает составят акт с ваших слов - и вы скажете что имущество ваше и нечего вам опасаться

Ксения, да, могут придти так он прописан, а описать только на имущество принадлежащее должнику, документально подтвержденное.