Нужно оформить дарственную на квартиру на несовершеннолетнего ребёнка. Оформлять должна бабушка на внучку. Что нужно для этого?

• г. Москва

Нужно оформить дарственную на квартиру на несовершеннолетнего ребёнка. Оформлять должна бабушка на внучку. Что нужно для этого?

Ответы на вопрос (2):

Необходимо составить договор дарения и зарегистрировать его в регистрационной службе.

удачи

Свидетельсво о рождении, поэтажный план и экспликация БТИ, справка об оценке квартиры, выписка из домовой книги, копия фин-лиц. счета, сам договор в 3 экземплярах. Если потребуется помощь в оформлении и регистрации договора - обращайтесь. С уважением,