Приватизация служебной квартиры - когда можно оформить право собственности?

• г. Москва

Мне выдадут служебную квартиру в ближайшее время пропишут меня и мою семью (жена и 21 год ребенок), хотела узнать через какой промежуток времени я могу приватизировать квартиру?

Ответы на вопрос (1):

приватизировать служебную квартиру нельзя

можно приватизировать то жилье, которое предоставлено на условиях договора социального найма