Влияет ли прописка на оплату коммунальных услуг в квартире молодой семьи?

• г. Орехово-Зуево

Молодая семья купила квартиру, но все прописаны у родителей (2 взрослых + ребенок). Оплата коммунальных услуг будет больше в квартире без жильцов или лучше прописаться в ней?

Ответы на вопрос (1):

Если квартира оборудована индивидуальными приборами учета, то разницы нет. Если необорудована, то начисление будет производиться по количеству зарегистрированных, т.е. если вы пропишетесь, то сумма возрастет