Как поступить при получении сообщений от ООО И.М.П. о задолженности за бесплатную продукцию, заказанную в 2011 году

• г. Нальчик

Мне присылают сообщения от ООО И.М.П., что я имею задолженность, в размере 1825 руб. Я у них заказывала бесплатную продукцию, но они мне прислали какие то каталоги про здоровье. Потом мне выслали счет. Это было где-то в 2011 г. Они мне звонили несколько раз, просили деньги, но я сказала, что денег не вышлю., я не просила высылать непонятные каталоги. Теперь угрожают судом. Что мне делать? Заранее благодарю!

Ответы на вопрос (1):

бесплатная продукция оплате не подлежит.

вероятней всего имеет смысл обратиться в полицию.

хотя все зависит от обстоятельств