Незаконное оформление работников по договору возмездного оказания услуг - основные нормы и доказательства

• г. Петрозаводск

В оао некоторые работники были оформлены по договору возмездного оказания услуг, при проведении проверки на предприятии выяснилось, что это неправильно (незаконно), на какие конкретно нормы можно ссылатся, чтобы доказать неправильность такого договора по отношению к работникам?

Ответы на вопрос (1):

На статьи трудового кодекса, поскольку гражданским договором был прикрыт трудовой.