Возможно ли открытие лицевых счетов для каждой из этих семей с дальнейшей пропиской мужа Ольги на её площади?

• г. Москва

В продолжение вопроса №319672.

Ув. Петрова Т. В.! . В связи с тем, что мать ребенка, не проживающего, но прописанного в квартире, категорически отказывается давать согласие на прописку мужа Ольги, ситуация выглядит неразрешимой, что противоестественно.

Возникает ещё один вопрос. В муниципальной квартире, площадью 70 кв.м, состоящей из трех комнат, фактически проживают 2 семьи: Ольга с мамой-пенсионеркой и не прописанным мужем и брат Ольги с 14-летней дочерью. Возможно ли открытие лицевых счетов для каждой из этих семей с дальнейшей пропиской мужа Ольги на её площади?

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, раздел лицевого счета не предусмотрен с 1.03.2005 года новым ЖК РФ