Продавец умер до получения материнского капитала - как получить доли на маму и ребенка?

• г. Миасс

Зеленка с обременеием на комнату по материнскому капиталу. Продавец внезапно уумирает, не получив денег. Их получает ао наследству муж. Нужно получить зеленки в долях на маму и ребенка. Рег. палата не выдает их, говорят. Надо идти в суд. Как поступить в данном случае?

Ответы на вопрос (1):

Если уж Росреестр в суд направляет, видимо сходить придется