Непогашенные штрафы и возможность выхода по удо - что делать, если мой муж отбывает срок

• г. Чебоксары

Мой муж отбывает срок по статьям 116 ч.2 и 119 ч.1.в феврале месяца планирует падавать на удо. а сегодня я узнала, что у него есть непогашеные штрафы по гибдд и некий штраф суда как административное наказание в 30000 рублей. Все это естьу судебных пристовов. Таких денег у меня нет. я одна с двумя несовершеннолетнии детьми. Подскажите пожайлуста сможет ли он теперь выйти по удо?

Ответы на вопрос (1):

Не думаю что административные штрафы могут повлиять на удо, здесь важнее мнение потерпевших , не переживайте