Как искать бывшую жену для подачи иска о снижении алиментов при неизвестном месте ее проживания и регистрации?

• г. Москва

Я хочу подать иск к бывшей жене о снижении размера алиментов, т.к. у меня родился второй ребенок. Согласно общему правилу я должен подавать иск по месту жительства бывшей жены. Однако я не знаю где она сейчас точно проживает и где зарегистрирована, т.к. последние 4 года она живет и работает в Москве (и даже купила квартиру), а ранее была зарегистрирована в Туле.

Куда я должен подавать иск? Могу ли я подать его по своему месту жительства?

Ответы на вопрос (1):

по своему не можете можете подать по последнему известному ее месту жительства или регистрации