Как оформить временную регистрацию в Москве для племянника без его матери и его присутствия

• г. Москва

Племянника нужно срочно оформить в детсад. Прописан в перми. Подойдет ли временная регистрация на год и могу ли я это сделать сама. Без него и его матери. Документы на руках. Я - собственник. Москва.

Ответы на вопрос (1):

Вряд ли сможете. Дети могут быть зарегистрированы постоянно или временно, с родителями или одним из них. Если вас оформить опекуном ребенка, то сможете действовать самостоятельно.