Предусмотрено ли предоставление автомобиля многодетным семьям в Федеральном законе О государственной поддержке многодетных семей от 01.01.2008 и как доказать данное положение

• г. Туапсе

Есть ли в Федеральном законе от 01.01.2008 О государственной поддержке многодетных семей пункт о предоставлении многодетной семье с 5 детьми автомобиля. Если да, то на каких условях, и на что нам ссылаться, чтобы что-то доказать. Семья проживает в Туапсинском районе, соответствующие органы здесь пожимают плечами и говорят, что ничего подобного не слышали. Заранее Вам благодарны.

Ответы на вопрос (1):

нет такого закона

дума его так и не приняла