Как защитить свое право на домен от попыток переоформления со стороны генерального директора и сохранить свои интересы в компании

• г. Санкт-Петербург

Я являюсь совладельцем компании, имею 25% долю в ООО. На нашу компанию зарегистрирован домен и сейчас один из владельцев, являясь генеральным директором и имея 50% доли, пытается переоформить домен на другое юридическое лицо. Я против и хочу отстоять свое право на домен. Как мне быть в этой ситуации и защитить свои интересы?

Ответы на вопрос (1):

Отношения в ООО регулируется ФЗ Об ООО, так же уставом данной организации. Единолично распоряжаться он не может.