Возможно ли получить лицензию охранника при наличии судимостей?

• г. Челябинск

Осуждён в 1992 г по статья 145 часть 2 к 2 годам условно в 1998 г. по статья 127 часть 1 и 119 ч 1 к 3 годам условно. Смогу получить лицензию охранника? Судимости же автоматически считаются погашенными?

Ответы на вопрос (1):

Да Ваши судимости по гашены и сейчас с юридической стороны Вы считаетесь не судимым.Поэтому нет оснований для отказа в получении лицензии именно из-за прошлых судимотей