Как изменить вид разрешенного использования земельного участка, находящегося не в собственности, при наличии только дома? И куда обратиться для этого, в архитектуру?

• г. Краснодар

Возможно ли поменять вид разрешенного использования земельного участка, если он не в собственности, в собственности только дом? И куда можно обратиться, в архитектуру?

Ответы на вопрос (2):

ВОЗНИКАЕТ ВОПРОС с какого вида на какой? конечно обратитесь в администрацию, строительный отдел - вам подскажут - дальше уже будете решать что делать

С таким заявлением нужно обратиться в Администрацию города.