Как изменить разрешенное использование земельного участка на строительство сблокированного жилого дома и к кому обратиться?

• г. Сочи

Хотела изменить вид разрешённого использования земельного участка из ЛПХ в жилой дом, состоящий из нескольких блоков (сблокированный жилой дом). Куда обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо обратиться в отдел земельного устройства в местной администрации. Для этого необходимо подать заявление через МФЦ.