Водитель служебного автомобиля полиции нарушил правила дорожного движения, совершив обгон и пересекая дорожную разметку - нарушены пункты 1.3 и 11.4 ППД, статья 12.15 КоАП

• г. Оренбург

Выполнил обгон служебного а.м. полиции при завершении обгона пересек разметку 1.1

В протоколе управлял А\М в зоне ограниченной видимости совершил обгон автомобиля марка гос номер с выездом на полосу встречного движения при этом пересек дорожную разметку 1.3 нарушил пункты 1.3; 11.4 ППД ч 4 статьи 12.15 КоАП.

Ответы на вопрос (1):

Владимир,обжалуйте протокол в прокуратуре.