Как правильно оформить договор дарения детям в случае, когда один из них является несовершеннолетним, а другой достиг возраста самостоятельного согласия

• г. Омск

Как правильно написать договор дарения детям, если я мать - одиночка. В регист. Палате сказали, что сын может сам расписаться, так как ему уже 14 лет. А вот дочке 5 лет и мне сказали, что за неё должен подписывать орган опеки. Как быть? Как вписать орган опеки в договор дарения?

Ответы на вопрос (1):

Все правильно вам сказали

Ничего лишнего в договор вписывать не нужно