Сомнения в действительности протокола о езде в нетрезвом виде без данных о присутствии пьяного состояния

• г. Архангельск

Составлен протокол о езде в нетрезвом виде. В копии протокола нет данных понятых которые присутствовали когда дышал в прибор. Действителен такой протокол или нет?

Ответы на вопрос (1):

Действителен такой протокол или нет?

Дмитрий, а вы сомневаетесь? действителен. а всё остальное доказывайте в суде.