Наша фирма, где я работаю кредитым экспертом, занимается продажей дверей, могу ли я быть привлесена к уголовной ответственности

• г. Санкт-Петербург

Наша фирма, где я работаю кредитым экспертом, занимается продажей дверей, могу ли я быть привлесена к уголовной ответственности, если моё руководство хочет давать клиентам кредит денежный, под заказ дверей?

Ответы на вопрос (1):

Если Вашими действиями не причиняется ущерб, то не может идти и речи об уголовной ответственности