Причины отзыва жалобы на постановление о выдворении по статье 18.8 часть 1.1 и решение уехать из РФ

• г. Высоковск

По какой причине можно отозвать (свою) жалобу о постановлении по статья 18.8 часть 1.1? То есть выдворение из РФ. ПОстановление было обжаловано, но теперь я решила уехать с россии и смириться с постановлением о моем выдворении. Какую причину указать в отзыве жалобы?

Ответы на вопрос (2):

Вы можете отозвать жалобу без указания причины.

Это лучший ответ

Можете указать, что согласны с вынесенным постановлением, поэтому просите прекратить производство по данной жалобе, в связи ее отзывом.