Можно сформулировать следующий заголовок - У меня образовалась задолженность по зарплате, предполагаемые алименты - предмет обсуждения

• г. Ангарск

У меня образовалась задолженность по зарплате (не выплаченные премии) до выхода судебного приказа по взысканию алиментов. (1/3).Работодатель обещает выплатить в следующем месяце. Взыщут ли с этой суммы алименты?

Ответы на вопрос (1):

алименты взыскиваются со всех видов дохода и премии в том числе.