Моя история - Муж задержан ДПС, а сотрудники шутят по телефону с его женой
199₽ VIP

• г. Артем

Расскажу с самого начало! Мой муж был задержан сотрудниками ДПС, управлял авто без водительского удостоверения (лишенник), его посадили ИЗС на 10 суток! У него там был телефон и мы постоянно поддерживали связь (понятно что это запрещено, но все же), сегодня целый день я ему звоню, никто не отвечает! После приходит сообщение с этого (его) номера, ЕГО НЕТ БОЛЬШЕ С НАМИ! ПРедставьте мое состояние, я опять звоню на этот номер - отвечают... и шепотом с хихиканьем отвечают Не звони сюда больше (Стеб)! Я пулей лечу туда в ИЗС, звоню.. открывает дверь кто то в пагонах, то ли дежурный, то ли еще кто то...я в слезах, у меня ужасная истерика! Спрашиваю-Где мой муж что с ним?! А он с ухмылкой-Да сдесь все с ним нормально! Вот у меня и вопрос, по закону прав человека, ЭТО НОРМАЛЬНО?! ТАКИЕ ШУТКИ ДОПУСТИМЫ СОТРУДНИКАМИ которые работают на ГОС-Во! Я в бешенстве, пожалуйсто подскажите, что мне делать, Я ЭТО ТАК ПРОСТО НЕ ОСТАВЛЮ! Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь на имя руководства ГИБДД письменно

Кроме того, обратитесь в нимя руководства ГУ МВД Вашего региона с письменным обращением согласно Письма МВД РФ №750, все подробно изложите, укажите на ваше состояние и действия сотрудников ИВС.

Это лучший ответ

Вы можете Обратится к руководству с заявлением в котором опишите подробно суть происшествия, (в дальнейшем послужет предюсдикцией) после принятия решения руководством можете обратиться в суд и взыскать ущерб. Если вы продолжаете волноваться в связи с происшествием сходите к врачу пусть поставит отметку в карточку (в дальнейшем пригодится в суде) СМС сфотографируйте. Будут вопросы пишите Удачи.