Необходимость получения справки о несудимости в Украине при проживании в Воронеже

• г. Воронеж

Я гражданин Украины. Сейчас проживаю в Воронеже. Получил в сентябре 2013 разрешение на временное проживание до 2016 года. Нужно получить справку о несудимости. Достаточно ли будет получить её в Воронеже или также нужно будет делать в Украине за то время, когда жил там?

Ответы на вопрос (1):

Кроме справки из ИЦ УВД Воронежской области, нужна справка и с ИЦ МВД Украины, поскольку ВЫ гражданин Украины.