Как написать заявление старшему судебному приставу о проделанной работе по исполнительному производству?

• г. Уфа

Ответы на вопрос (1):

Пишется просто запрос информации о ходе исполнительного производства. Но в последнее время есть тенденция неответов на такие запросы, якобы раз есть право знакомиться с материалами производства у взыскателя, вот пусть приходит и знакомится.