Сейчас она заканчивает МГИМО и ее регистрация при общежитии заканчивается!

• г. Москва

Помогите, пожалуйста!

У меня есть дальняя родственница, которая приехала в Москву учиться. Сейчас она заканчивает МГИМО и ее регистрация при общежитии заканчивается! Она просит нас ее зарегистрировать по нашему месту жительства. Подскажите, пожалуйста, как нам ее зарегистрировать и одновременно оградить себя от ее возможных посягательств на нашу собственность (квартиру) в будущем.

Какие нужны документы? Имеет ли значение размеры жилой площади?

Заранее большое спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Временно либо по гостевой. Но если честно, то никак.