Привлекает ли следователь правомерно подозреваемого в другой район для допроса?

• г. Чита

ПРАВ-ЛИ СЛЕДОВАТЕЛЬ? Я вызван на допрос следователем в качестве подозреваемого для проведения следственных действий (ознакомления с экспертизами и составом следственной группы). Уголовное дело возбуждено в моем районе, но следователь настайвает что-бы я прибыл к нему в другой район.

Ответы на вопрос (1):

Придется явиться, хотите приводом быть доставлены?