Вопрос об оплате поврежденной двери - ответственность ТСЖ или жильцов?

• г. Екатеринбург

У нас в подъезде стоит вторая дверь из ПВХ со стеклом, на ней установлена кнопка домофона. Ключ срабатывает не всегда. Вчера дернули дверь, ключ видимо не сработал и лопнуло стекло. Консьерж вызвала полицию и уверяет что дверь разбили мы специально, доказательств у нее конечно же нет. Кто должен оплачивать данную дверь мы или ТСЖ?

Ответы на вопрос (1):

Дверь должны отремонтировать ТСЖ. Так как, доказать Вашу вину в том, что Вы разбили стекло будет сложно!