Возврат денег за купленные двери из ПВХ - вопрос ответственности за разбитое стекло

• г. Саратов

Купили двери из пвх, оказались низкого качества, написали претензию, продавец согласился вернуть деньги, но мы случайно разбили стекло в двери, стекло вынули через специальное отверстие сверху. Может ли продавец отказать в возврате денег за всю дверь или он может вернуть деньги без учета разбитого стекла?

Ответы на вопрос (4):

Доброго Вам времени суток. Продавец имеет право отказать в возврате средств за всю дверь.

Удачи Вам в решении вашего вопроса.

Здравствуйте!

Скорее всего за всю дверь с разбитым стеклом он деньги не вернет. Но у Вас же не 1 дверь, за остальные вправе требовать.

За помощью в составлении документов (претензий, жалоб, исковых заявлений и др.) Вы можете обратиться к выбранному Вами юристу на сайте.

Всего доброго!

Добрый день, уважаемый посетитель!

В данном случае вполне может отказать

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

Доброе время суток!

Продавец может отказать вам в возврате денежных средств, поскольку стекло было разбито вами.

Удачи вам в решении вашего вопроса.