Можно ли мне оформить отсрочку по кредитной карте Дельта банка, в связи с тем, что болеют дети.

• г. Донецк

Ответы на вопрос (1):

Для этого вам нужно обращаться в Банк.

Ни один юрист Вам тут не сможет дать ответ, потому что решение будет принимать Банк.

На практике, как бывший работник службы безопасности одного из банков, могу сказать что в отсрочке Вам скорее всего откажут.