Перед смертью, бабушка переписала свою долю в доме на родственника. После её смерти имеют ли наследники право на эту жилплощадь?

• г. Нижний Тагил

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Если на день смерти бабушки собственником квартиры является иное лицо, то квартира не входит в наследственную массу

После её смерти имеют ли наследники право на эту жилплощадь?

Андрей, а наследники могут отстаивать свои права в суде.