Как проверить наличие задолженности по кредиту через интернет

• г. Орск

Приходят смс о погашении кредита. Но я не помню, чтобы у меня были задолженности. Как выяснить, есть ли задолженность? По телефону уже звонил, сказали, что просто номером ошиблись, но смс продолжают приходить. Можно ли по интернету узнать, имеется ли задолженность?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в банк, если у вас там есть счет действующий. запросите выписку по счету. если нет и счета закрыта, но были - смотрите на сайте судебных приставов себя в базе должников (если был кредит и суд). если ни того ни другого, напишите заявление об удалении ваших данных из базы или предупреждение о прекращении звонков.