Проблема с нанятыми специалистами - как защитить себя от вымогательства и угроз

• г. Новосибирск

Помогите пожайлусто. Что делать в ситуации когда я нанял на работу бригаду специалистов оплатив им проживание, а приехали большая часть разнорабочих. После того как я вернул себе деньги затраченные на проживание всвязи с несоответствии квалификации они вымогают у меня их обратно с угрозами.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в полицию по факту вымогательства.

Однозначно заявление в полицию и не забыть талон о приеме заявления