Как правильно зарегистрировать новорожденного ребенка, если мать прописана в другом регионе?
199₽ VIP

• г. Нижний Новгород

Мать новорожденного ребенка прописана в области, но проживает в областном центре. Есть ли необходимость временно регистрировать новорожденного ребенка, а соответственно и его мать, по месту пребывания? Если прописать его к матери в область, возникнут ли какие либо сложности?

Ответы на вопрос (5):

никаких сложностей, прописывайте в области.

Это лучший ответ

Нет, никаких сложностей не возникнет.

Дмитрий, местом жительства несовершеннолетних, не достигших четырнадцати лет, или граждан, находящихся под опекой, признается место жительства их законных представителей - родителей, усыновителей или опекунов.

Какие либо сложности - отсутствуют