Каковы мои права на квартиру, где прописан мой умерший отец?

• г. Москва

У меня к Вам такой вопрос. Папа умер в 2004 году, был прописан в квартире, я там не прописана, кроме меня у него нет больше детей и нет законной жены, но есть родители его, мои бабушка и дедушка и еще родная сестра, могу ли я с той квартиры что-то иметь? Свидетельство об установлении отцовства есть на руках, также он прописан в моем свидетельстве о рождении.

Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (2):

А квартира-то приватизирована, или он только зарегистрирован в муниципальной?

Если у него было имущество в собственности, вы можете его наследовать, если суд восстановит срок для принятия наследства.